Включить версию для слабовидящих
Пятница, 26.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Вилюйская СОШ №3 им. Н.С. Степанова

Меню сайта
Друзья школы
Категории раздела
Наш опрос
Хорошо ли вам в школе?
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Поздравляем с началом нового 2017-18 учебного года!
08:43
Поздравляем с началом нового 2017-18 учебного года!

Уважаемые школьники, учителя и родители! 

Поздравляем вас с началом нового 2017-18 учебного года! 
Дорогие Ребята, пусть новый учебный год станет для вас интересным, ярким и запоминающимся. 
Желаем Вам внимательности, усидчивости, уверенности в своих силах, 
любознательности и отличных отметок. 
Уважаемые Учителя! Желаем Вам самого главного – чтобы ваши ученики любили и уважали Вас, чтобы они непременно добивались успехов.
Ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства. 
Дорогие Родители, желаем Вам мудрости и терпения.
Пусть дети радуют Вас своими успехами и победами. 
Пусть новый учебный год будет для всех успешным и благополучным, пусть он принесет радость новых знаний и открытий, гармонию в душе и семье. 


Просмотров: 1901 | Добавил: Мария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Dantephero  
0
Карта зарубежного банка — это дебетовая карта оплаты, изданная финансовым учреждением из иностранным банком. Карты зарубежных банков могут использоваться для покупок в торговых точках, получения наличных в терминалах самообслуживания и осуществления онлайн-платежей.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Возможность покупать в магазинах и снимать наличные в банкоматах по всему миру.
- Простота совершения платежей в интернете.
- Вероятность получать бонусные услуги и привилегии.
- Высокий уровень безопасности.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Вероятность появления скрытых сборов и платежей.
- Требование обмена валюты при применении карты в государстве, отличной от страны, выпустившей карту оплаты.
- Сложность в оформлении карты оплаты иностранного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Валюта, в в какой выпускается карта оплаты.
- Сборы и платежи за использование карты.
- Возможность получения карты оплаты иностранным гражданином.
- Бонусные выгоды и преимущества, предоставляемые по карте.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут быть удобным и выгодным средством для покупок, получения наличных и совершения онлайн-платежей в других странах. Однако перед выбором иностранной банковской карты следует внимательно изучить все условия и комиссии, ассоциированные с ее применением.


https://www.telix.pl/forums/users/chadvcw3374853/ открытие счета в иностранном банке физическим лицам

=bank=ww

4 ppu-pro_hido  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предъявить вам передовые подходы, которые не только предоставят надежную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, заверяя долгий продолжительность работы и превосходные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экологии. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование площади, в где всякий компонент выражает ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

3 ppu-prof_er  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предоставлять вам инновационные приемы, которые не только предоставят надежную безопасность от мороза, но и преподнесут вашему собственности стильный вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, утверждая продолжительный период работы и блестящие эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Экологичные методы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в фактический комфортный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изолирование, это создание помещения, в где все компонент символизирует ваш собственный модель. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

2 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

1 ppu-prof_er  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только гарантируют надежную оборону от зимы, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы работаем с последовательными веществами, обеспечивая долгий продолжительность работы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экологической обстановке. Спасательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в истинный приятный местечко с минимальными расходами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это постройка пространства, в где все элемент отражает ваш особенный стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Корзина
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Фраза дня


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz