Включить версию для слабовидящих
Суббота, 21.07.2018, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Вилюйская СОШ №3 им. Н.С. Степанова

Меню сайта
Друзья школы
Категории раздела
Наш опрос
Хорошо ли вам в школе?
Всего ответов: 90
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Школьные олимпиады 2016-17 уч.год

Олимпиада по математике 26 сентября

5 класс

1 место – Макарова Вика

2 место – Корякин Женя

3 место – Майоров Вова

6 класс

1 место – Спиридонова Крина

2 место – Поскачин Дима

7 класс

1 место – Николаева Аня

2,3 место – Алексеев Павел, Барахова Сахая

8 класс

1 место – Угаров Леня

2,3 места – Васильева Уруйдана, Николаева Лена

9 класс

1 место – Петров Дьулус

10 класс

1 место – Осипова Сахая

11 класс

1 место – Харлампьева Ида

 

Русский язык (РШ) – 28 сентября.

5 класс

1 место – Елисеева Айта, Каратаев Максим

2 место – Иванов Айыллаана

3 место – Анисимова Руслана

6 класс

3 место – Иванов Никита

7 класс

1 место – Максимова Валя

2 место – Яковлев Алексей

3 место – Петров Вадим

8 класс

1 место – Кариус Петя

2 – Иванова Оля

3 – Павлова Оля

9 класс

1 – Лукина Таня

2 – Луговская София

3 – Варламова Алика

10 класс

1 – Егорова Лена

11 класс

1 – Степанова Карина

 

Русский язык (НШ) – 28 сентября

5 класс

1 – Николаева Вика

2 – Тараховский Вася

3 – Колтовская Туяра, Корякин Евгений

6 класс

1 – Саввинова София

2 – Павлова Вера

3 – Антонова Аурика

7 класс

1 – Николаева Аня

2 – Кондакова Женя

3 – Тимофеев Ваня

9 класс

1 – Тимофеева Сахая

2 – Шамаев Егор

3 – Григорьева Аделина

11 класс

1 – Третьякова Оля

2 – Николаева Даша

3 – Федорова Катя, Корякина Роза

 

Английский язык 1 октября

5 класс

1 – Елисеева Айта

2 – Иванов Алексей

3 – Каратаев Максим

6 класс

1 – Иннокентьев Матвей

2 – Спиридонова Карина

3 – Поскачин Дима

7,8 класс

1 – Протопопова Ньургуйана

2 – Винокуров Павел

3 – Павлова Ольга

9 – 11 классы

1 – Харлампьева Ида (11 класс)

2 – Егорова Лена (10 класс)

3 – Николаева Карина  (11 класс)

 

История 3 октября

6 класс

1 – Спиридонова Карина

2 – Поскачин Дима

7 класс

1 – Петров Вадим

2 – Тараховский Марк

8 класс

1 – Кариус Петя

2 – Платонов Валентин

 9 класс

1 – Карбаканова Алена

2 – Акимова Арина

10 класс

1 – Прокопьев Алеша

2 – Павлов Кирилл

11 класс

1 – Николева Карина

2 – Михайлова Марина

 

Обществознание 4 октября

7 класс

1 – Петров Вадим

2 – Аринкина Катя

3 – Фатов Коля

8 класс

1 – Кариус Петя

2 – Егоров Харысхан

3 – Акимов Николай

9 класс

1 – Карбаканова Алена

2 – Луговская София

3 – Петров Дьулус

10 класс

1 – Прокопьев Алеша

2 – Егорова Лена, Афанасьева Таня

3 – Иванова Надя

11 класс

1 – Игнатьева Айта

2 – Иванова Лилиана

 

Информатика 5 октября

8 класс

1 – Васильева Уруйдана, Кариус Петя

2 – Гуляев Миша

9 класс

1 – Тимофеева Сахаяна

2 – Катанов Айастаан

10 класс

1-2 – Жирков Азер, Егорова Лена

11 класс

1 – Петрова Изабелла

2 – Потапов Виталий

3 – Борисов Антон

 

Право 5 октября

10 класс

1 – Жирков Азер

2 - Иванова Надя

3 – Прокопьев Алеша

 

Экономика

10 класс

1 – Егорова Лена

 

Физкультура 6 октября (юноши)

8-9 класс

1 – Петров Дьулус (9 класс)

2 – Михайлов Максим (9 класс)

3 – Корякин Максим (9 класс)

Девушки 8-9 класс

1 – Буслаева Сайыына-Куо (9 класс)

2 – Николаева Настя (8 класс)

3 – Чиркоева Роза (9 класс)

Юноши 10-11 классы

1 – Алексеев Костя (10 класс)

2 – Жирков Азер (10 класс)

3 – Семенов Вася (10 класс)

Девушки (10-11 класс)

1 – Харлампьева Ида (11 класс)

2 – Алексеева Мотя (10 класс)

3 – Спиридонова Ира (11 класс), Николаева Маша (10 класс)

 

Физика 10 октября

7 класс

1 – Максимова Влентина

2 – Петров Вадим

3 – Тимофеев Ваня

8-9 классы

1 – Шамаев Егор (9 класс)

2 – Петров Дьулус (9 класс)

3 – Николаева Света (8 класс)

10-11 классы

1 – Николаева Карина (11 класс)

2 – Харлампьева Ида (11 класс)

3 – Жирков Азер (10 класс)

 

МХК 10 октября

10 класс

1 – Афанасьева Таня

2 – Антонова Саина

3 – Прокопьев Алеша

 

Биология 13 октября

7 класс

1 – Максимова Валя

2 – Аринкина Катя

3 – Петров Вадим

8 класс

1 – Иванова Оля

2 – Кононов Коля

3 – Кариус Петя

9 класс

1 – Луговская София

2 – Михайлова Аня

3 – Григорьева Аделина

10 класс

1 – Антонова Саина

 2 –Егорова Лена

3 – Жирков Азер

11 класс

1 – Третьякова Валерия

2 – Корякина Роза

3 – Федорова Катя

 

Экология 13 октября

8 класс

1 – Кононов Коля

2 – Николаева Света

3 – Иванова Оля

9 класс

1 – Луговская София

2 – Михайлова Аня

3 – Лукина Таня

10 класс

1 – Жирков Азер

2 – Антонова Саина

3 – Егорова Лена

11 класс

1 – Николаева Карина

2 - Федорова Катя

3 – Третьякова Валерия

 

Химия 14 октября

8 класс

1 – Павлова Оля

2 – Катанова Айта

3 – Кариус Петя, Протопопова Ньургуйана

9 класс

1 – Шамаев Егор

2 – Тимофеева Сахаяна

3 – Луговская София

10 класс

1 – Жирков Азер

2 – Антонова Саина

11 класс

1 – Корякина Роза

2 – Третьякова Валерия

3 – Степанова Яна

 

ОБЖ 11 октября

8 классы

1 – Добрецов Тимур

2 – Егоров Дархан

3 – Михайлов Андриан

10 классы

1 – Иванова Надя

2 – Прокопьев Алеша

3 – Павлов Кирилл

11 классы

1 – Харлампьева Ида

2 – Степанова Яна

 

Технология 12 октября

Юноши

7 класс

1 – Габышев Сергей

2 – Томский Алеша

3 – Алексеев Павел

8 класс

1 – Сидоров Кирилл

2 – Игнатьев Гриша

3 – Яковлев Байдам

Девушки

5 классы

1 -  Анисимова Руслана

2 – Иванова Айыллаана

3 – Алексеева Таня

6 классы

1 – Антонова Аурика

2 – Корякина Фаина

3 – Павлова Вера

7 классы

1 – Васильева Василина

2 – Николаева Нина

3 – Волкова Таня

8 классы

1 – Софронова Диана

2 – Самсонова Альга

3 – Софронова Кристина

 

Корзина
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Фраза дня


Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz