Включить версию для слабовидящих
Пятница, 29.03.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Вилюйская СОШ №3 им. Н.С. Степанова

Меню сайта
Друзья школы
Категории раздела
Наш опрос
Хорошо ли вам в школе?
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 25 » О молодежном автодесанте, посвященной памяти 17 комсомольцев Хохочоя
09:21
О молодежном автодесанте, посвященной памяти 17 комсомольцев Хохочоя
          О молодежном автодесанте, посвященной памяти 17 комсомольцев Хохочоя 

   На прошлой неделе (22 апреля) команда молодых учителей нашей школы (Воронова С.М., Николаева Е.В., Захаров А.И., Капитонова Е.С.,  Егорова А.Г.) приняла участие в традиционном Автодесанте, посвященного памяти 17 комсомольцам Хохочоя. 
   Уже третий год Автодесант собирает остроумную, смелую молодежь. Пробег проходит по нескольким пунктам, в каждом из которых команда должна пройти испытания разной сложности. В этом году наши учителя соревновались в знаниях о событиях апреля 1922, когда отряд 17 комсомольцев попала в засаду бандитов и пожертвовала своей жизнью ради светлого будущего народа, истории города Вилюйска тех времен, научились играть в оркестре народных инструментов. Самым сложным этапом был этап в улусном военкомате, где каждый член команды должен был разобрать и собрать автомат Калашникова. Для многих из нас это был первый опыт практического «знакомства» с этим оружием. Но мы справились со всеми заданиями и заняли почетное третье место. 
    Как выше сказано, Автодесант проводится третий год. В первый раз приняли участие 7 команд. И, как говорят участники, было очень интересно. Но с каждым годом количество команд сокращается. Поэтому призываем молодежь Вилюйского улуса принять самое активное участие в таких интересных и полезных мероприятиях. Ведь здесь можно выиграть ценные призы и красивые сретификаты.  Автодесант 2011
На прошлой неделе (22 апреля) команда молодых учителей нашей школы приняла участие в традиционном Автодесанте, посвященного памяти 17 комсомольцам Хохочоя. 
Уже третий год Автодесант собирает остроумную, смелую молодежь. Пробег проходит по нескольким пунктам, в каждом из которых команда должна пройти испытания разной сложности. В этом году наши учителя соревновались в знаниях о событиях апреля 1922, когда отряд 17 комсомольцев попали с засаду бандитов и пожертвовали своей жизнью ради светлого будущего народа, истории города Вилюйска тех времен, научились играть в оркестре народных инструментов. Самым сложным этапом был этап в улусном военкомате, где каждый член команды должен был разобрать и собрать автомат Калашникова. Для многих из нас это был первый опыт практического «знакомства» с этим оружием. Но мы справились со всеми заданиями и заняли почетное третье место. 
 Как выше сказано, Автодесант проводится третий год. В первый раз приняли участие 7 команд. И, как говорят участники, было очень интересно. Но с каждым годом количество команд сокращается. Поэтому призываем молодежь Вилюйского улуса принять самое активное участие в таких интересных и полезных мероприятиях. Ведь здесь можно выиграть ценные призы и красивые сертификаты.  







Категория: новости | Просмотров: 602 | Добавил: schstep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Корзина
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Фраза дня


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz