Включить версию для слабовидящих
Суббота, 20.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Вилюйская СОШ №3 им. Н.С. Степанова

Меню сайта
Друзья школы
Категории раздела
Наш опрос
Хорошо ли вам в школе?
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 4 » Итоги конкурса "Виртуальный музей" и "IT- уроки"
07:15
Итоги конкурса "Виртуальный музей" и "IT- уроки"
      В 1 полугодии этого учебного года на сайте "Педпланета"  Томского государственного педагогического института проводился всероссийский конкурс "Виртуальный музей" и "IT- уроки".
        На этих конкурсах с нашей школы достойно приняли участие 2 педагога: Васильева Саргылана Петровна, учитель физики высшей категории и Муксунова Мария Касьяновна, учитель  якутского языка и литературы высшей категории.
           На конкурсе "Виртуальный музей" они участвовали в номинации "Презентация музея ". Васильева С.П. участвовала с презентацией музея:"Виртуальный музей военной техники "Прогресс"". Муксунова М.К. участвовала с презентацией " Краеведческий музей - лаборатория мультимедийного кабинета якутского языка и литературы МОУ "ВСОШ №3 им. Н.С. Степанова"" .
           В конкурсе всего приняло участие 55 педагога. Из них только 3 из Республики Саха (Якутия). 2 из которых с нашей школы и Рыгунова М.С. с командой, из Булгунняхтахской средней общеобразовательной агротехнологической школы.
          В итоге Муксунова М.К. заняла 4 место.
       На конкурсе "IT- уроки" наши  учителя приняли участие в номинации "IT- технологии для создания и реализации медиаурока". Всего приняли участие 190 педагога. 7 из которых из нашей республики, из них 2  с нашей школы.
       Васильева Саргылана Петровна приняла участие  с уроком на тему: "М.В. Ломоносов - гений русской науки". Муксунова М.К. приняла участие с уроком на тему "Устное народное творчество. Василий Осипович Каратаев – верный хранитель эпической памяти народа".
         В итоге Мария Касьяновна заняла 4 место.
         Поздравляем наших учителей с достижениями и желаем дальнейших успехов! 
         На традиционной Неделе Героя, наши учителя провели   городской семинар на тему: "Новый учитель -  новому поколению" с целью оказания методической помощи педагогам города, распространения педагогического опыта и активизации использования новых образовательных информационных технологий в процессе воспитания и обучения.
Категория: новости | Просмотров: 1170 | Добавил: schstep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Корзина
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Фраза дня


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz