Включить версию для слабовидящих
Вторник, 16.10.2018, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Вилюйская СОШ №3 им. Н.С. Степанова

Меню сайта
Друзья школы
Категории раздела
Наш опрос
Хорошо ли вам в школе?
Всего ответов: 91
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Итоги IV Регионального конкурса-выставки мультимедийных средств обучения
00:44
Итоги IV Регионального конкурса-выставки мультимедийных средств обучения

Итоги конкурса

Результаты IV Регионального конкурса-выставки мультимедийных средств обучения

Дипломы финалистов:

Курсова Ирина Михайловна «Игра «Зоологи – исследователи современности», Игра «Кто хочет стать миллионером» по книге В.К. Арсеньева «По уссурийскому краю», ФГБОУ ВПО «АмГПГУ», г. Комсомольск-на-Амуре

Лазько Галина Алексеевна «Непосредственно образовательная деятельность в группе старшего возраста по теме: «Фрукты», МБДОУ Детский сад «Надежда» р,п, Горный, Солнечный район

Мотькина Ольга Сергеевна «Мультимедийная презентация «Дифференциация звуков С-Сь», МБДОУ «Весёлые ребята» сельского поселения «Село Новый Мир» Комсомольского муниципального района

Седалищева Елена Ивановна «Дидактическая игра «Угадай,что звучит», МБДОУ детский сад «Березка» с. Чурапча Чурапчинского улуса Республики Саха (Якутия)

Петров Антон Егорович «Настольная книга Архитектура Персонального компьютера», МКОУ Саныяхтахская школа, Республика Саха (Якутия), Олекминский улус,с Саныяхтах

Щербакова Татьяна Григорьевна «Презентация «Волшебница зима»», МАОУ «Школа № 11 города Белогорска», Амурская область

Южанина Нина Михайловна «Видео-уроки по теме «Системы счисления»», ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ», г. Уссурийск

Поздерина Жанна Анваровна «Все профессии нужны, все профессии важны», МБДОУ детский сад «Радуга», п. Эворон Комсомольского района.

Номинация «Лучший электронный учебник или учебное пособие»

Номинация «Лучший электронный учебник или учебное пособие для вузов»

1 место - Попова Елена Капитоновна «Электронное учебно-методическое пособие «Основы общего терапевтического ухода за больными», Северо-восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова, г. Якутск

Гуремина Нонна Викторовна «Электронный образовательный ресурс «Инновационный менеджмент»», Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток

2 место - Солодовник Елена Викторовна «Мультимедийное учебное пособие по теоретической механике, раздел: «Принцип возможных перемещений», Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск

Колпакова Татьяна Александровна «Подготовка к ЕГЭ по истории», ФГБОУ ВПО "АмГПГУ", г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Дьяков Иван Иванович, Жуплей Ирина Викторовна «Основы эконометрики», Приморская ГСХА, ДВФУ в г.Уссурийске

Номинация «Глобальный мультимедийный образовательный проект»

Диплом победителя - Филаретов Владимир Федорович, Зуев Александр Валерьевич «Теория автоматического управления», Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток

Номинация «Лучший электронный учебник или учебное пособие для школы»

Диплом победителя - Баранов Александр Евгеньевич, Хрусталёв Александр Львович «PascalT - Самоучитель по программированию на языке PascalT», с. Ивановка Амурской области

Грамота за педагогическое сотрудничество

1 место - Баранов Александр Евгеньевич, Хрусталёв Александр Львович «PascalT - Самоучитель по программированию на языке PascalT», с. Ивановка Амурской области

Номинация «Лучший электронный учебник или учебное пособие для ссуза»

Диплом победителя - Старченко Наталья Николаевна «Дистанционный курс «Механика» для студентов, обучающихся по программе подготовки рабочих и служащих «Мастер по обработке цифровой информации», Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша, г. Хабаровск

Номинация «Лучший учебный видеоролик или видеофильм»

Номинация «Лучший учебный видеоролик или видеофильм среди работ учащихся»

1 место - Сорокопуд Татьяна Радиславовна «Говорящие руки», ДВФУ, Школа педагогики, г. Уссурийск

2 место - Бальжинимаев Баир Пурбоцыренович, Чупрова Галина Александровна, Ажеева Мария Михайловна «Методика сбора эпидемиологического анамнеза у инфекционного больного», Читинская Государственная Медицинская Академия, г. Чита

3 место - Евлахова Анна Михайловна «Ничто не забыто, никто не забыт», ФГБОУ ВПО «АмГПГУ», Комсомольск-на-Амуре

Дубовая Виктория Владимировна, Афанасенко Анна Васильевна, Дряхлова Ирина Александровна «Кто сильнее всех? (нанайская сказка)», Школа педагогики ДВФУ, г. Уссурийск

Номинация «Лучший учебный видеоролик или видеофильм среди работ преподавателей вузов»

1 место - Сергеев Анатолий Юрьевич «Электробезопасность», Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток

2 место - Константинов Константин Витальевич «Мультимедийная лекция по электротехнике, раздел: «Электрические машины», Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск

3 место - Ляшеев Дмитрий Васильевич «Видеоролики «ПАПА», «Мой педагог», Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова, г. Якутск

Грамота за социальную направленность и актуальность проекта

Ляшеев Дмитрий Васильевич «Видеоролики «ПАПА», «Мой педагог», Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова, г. Якутск

Номинация ««Лучший мультимедийный дидактический материал»

Номинация ««Лучший мультимедийный дидактический материал для школы»

1 место - Линник Анастасия Александровна, Фролова Светлана Владимировна «Пособие по подготовке к ОГЭ по русскому языку, МОУ гимназия № 45, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Муксунова Мария Касьяновна «Писатели Земли Олонхо (Тренажер)» МБОУ «ВСОШ №3 им. Н.С.Степанова», Республика Саха (Якутия), город Вилюйск

3 место - Куликовская Наталья Эдуардовна, Семенова Саргылана Васильевна «Интерактивное мультимедийное пособие по коррекции звукопроизношения на этапе автоматизации звука [л] у детей дошкольного и младшего школьного возраста «В гостях у Белоснежки», Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова, г. Якутск

Номинация ««Лучший мультимедийный дидактический материал для ссуза»

3 место - Козлова Елена Григорьевна «Технология создания текстового документа», Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д,Л. Калараша, г. Хабаровск

Безручко Анна Сергеевна «Параллельность прямой и плоскости», Школа педагогики ДВФУ, ПримИЖТ, г. Уссурийск

Грамота за вклад в сохранение культурных ценностей и традиций

Муксунова Мария Касьяновна «Писатели Земли Олонхо (Тренажер)» МБОУ «ВСОШ №3 им. Н.С.Степанова», Республика Саха (Якутия), город Вилюйск

Грамота за оригинальность методической разработки

Батраева Ольга Матвеевна «Электронный дидактический материал к дисциплинам «иностранный язык», «Профессиональный иностранный язык »» ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет», г. Владивосток

Грамота за высокое прикладное значение работы

Дикарев Евгений Валерьевич, Антонова Елена Ивановна, Белоусова Татьяна Ивановна Видеоролик «Обучающий стенд «Электронное декларирование» для имитации процесса таможенного декларирования и выпуска товаров»», Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток

Итоги зрительского голосования

Номинация «Лучший электронный учебник или учебное пособие»

1 место - Иванова Мария Кимовна «УМКД «Детская практическая психология»», ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова», Педагогический институт, г. Якутск

2 место - Таппахов Алексей Алексеевич, Ахременко Яна Александровна «Электронное учебное пособие «Micro-BIO-Bacter»», ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова», г. Якутск

3 место - Петрова Милана Николаевна «Использование электронного образовательного ресурса «Схема истории болезни» для студентов 4 курсов Медицинского института СВФУ», ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова», г. Якутск

Дьяков Иван Иванович, Жуплей Ирина Викторовна «Основы эконометрики: электронное учебное пособие», Приморская ГСХА, филиал ДВФУ в г.Уссурийске

Номинация «Лучший учебный видеоролик или видеофильм»

1 место - Романенко Валентин Александрович, Чупрова Галина Александровна, Суслов Александр Александрович «Первичные мероприятия при подозрении на карантинные инфекции», ГБОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия, г. Чита

2 место - Бальжинимаев Баир Пурбоцыренович, Чупрова Галина Александровна, Ажеева Мария Михайловна «Методика сбора эпидемиологического анамнеза у инфекционного больного», ГБОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия, г. Чита

Номинация ««Лучший мультимедийный дидактический материал»

1 место - Куликовская Наталья Эдуардовна, Семенова Саргылана Васильевна «Интерактивное мультимедийное пособие по коррекции звукопроизношения на этапе автоматизации звука [л] у детей дошкольного и младшего школьного возраста «В гостях у Белоснежки», Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова, г. Якутск

2 место - Линник Анастасия Александровна, Фролова Светлана Владимировна «Пособие по подготовке к ОГЭ по русскому языку, МОУ гимназия № 45, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Муксунова Мария Касьяновна «Писатели Земли Олонхо (Тренажер)» МБОУ «ВСОШ №3 им. Н.С.Степанова», Республика Саха (Якутия), город Вилюйск
Просмотров: 217 | Добавил: Мария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Корзина
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Фраза дня


Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz