Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
Школьные олимпиады 2016-17 уч.годОлимпиада по математике 26 сентября 5
класс 1
место – Макарова Вика 2
место – Корякин Женя 3
место – Майоров Вова 6
класс 1
место – Спиридонова Крина 2
место – Поскачин Дима 7
класс 1
место – Николаева Аня 2,3
место – Алексеев Павел, Барахова Сахая 8
класс 1
место – Угаров Леня 2,3
места – Васильева Уруйдана, Николаева Лена 9
класс 1
место – Петров Дьулус 10
класс 1
место – Осипова Сахая 11
класс 1
место – Харлампьева Ида
Русский язык (РШ) – 28 сентября. 5
класс 1
место – Елисеева Айта, Каратаев Максим 2
место – Иванов Айыллаана 3
место – Анисимова Руслана 6
класс 3
место – Иванов Никита 7
класс 1
место – Максимова Валя 2
место – Яковлев Алексей 3
место – Петров Вадим 8
класс 1
место – Кариус Петя 2
– Иванова Оля 3
– Павлова Оля 9
класс 1
– Лукина Таня 2
– Луговская София 3
– Варламова Алика 10
класс 1
– Егорова Лена 11
класс 1
– Степанова Карина
Русский язык (НШ) – 28 сентября 5 класс 1
– Николаева Вика 2
– Тараховский Вася 3
– Колтовская Туяра, Корякин Евгений 6 класс 1
– Саввинова София 2
– Павлова Вера 3
– Антонова Аурика 7 класс 1
– Николаева Аня 2
– Кондакова Женя 3
– Тимофеев Ваня 9 класс 1
– Тимофеева Сахая 2
– Шамаев Егор 3
– Григорьева Аделина 11 класс 1
– Третьякова Оля 2
– Николаева Даша 3
– Федорова Катя, Корякина Роза
Английский язык 1 октября 5 класс 1
– Елисеева Айта 2
– Иванов Алексей 3
– Каратаев Максим 6 класс 1
– Иннокентьев Матвей 2
– Спиридонова Карина 3
– Поскачин Дима 7,8 класс 1
– Протопопова Ньургуйана 2
– Винокуров Павел 3
– Павлова Ольга 9 – 11 классы 1
– Харлампьева Ида (11 класс) 2
– Егорова Лена (10 класс) 3
– Николаева Карина (11 класс)
История 3 октября 6
класс 1
– Спиридонова Карина 2
– Поскачин Дима 7
класс 1
– Петров Вадим 2
– Тараховский Марк 8 класс
1
– Кариус Петя 2 –
Платонов Валентин 9 класс 1
– Карбаканова Алена 2
– Акимова Арина 10
класс 1
– Прокопьев Алеша 2
– Павлов Кирилл 11
класс 1
– Николева Карина 2
– Михайлова Марина
Обществознание 4 октября 7
класс 1
– Петров Вадим 2
– Аринкина Катя 3
– Фатов Коля 8
класс 1
– Кариус Петя 2
– Егоров Харысхан 3
– Акимов Николай 9
класс 1
– Карбаканова Алена 2
– Луговская София 3
– Петров Дьулус 10
класс 1
– Прокопьев Алеша 2
– Егорова Лена, Афанасьева Таня 3
– Иванова Надя 11
класс 1
– Игнатьева Айта 2
– Иванова Лилиана
Информатика 5 октября 8
класс 1
– Васильева Уруйдана, Кариус Петя 2
– Гуляев Миша 9
класс 1
– Тимофеева Сахаяна 2
– Катанов Айастаан 10
класс 1-2
– Жирков Азер, Егорова Лена 11
класс 1
– Петрова Изабелла 2
– Потапов Виталий 3
– Борисов Антон
Право 5 октября 10
класс 1
– Жирков Азер 2
- Иванова Надя 3
– Прокопьев Алеша
Экономика 10
класс 1
– Егорова Лена
Физкультура 6 октября (юноши) 8-9
класс 1 –
Петров Дьулус (9 класс) 2
– Михайлов Максим (9 класс) 3
– Корякин Максим (9 класс) Девушки
8-9 класс 1
– Буслаева Сайыына-Куо (9 класс) 2
– Николаева Настя (8 класс) 3
– Чиркоева Роза (9 класс) Юноши
10-11 классы 1
– Алексеев Костя (10 класс) 2
– Жирков Азер (10 класс) 3
– Семенов Вася (10 класс) Девушки
(10-11 класс) 1
– Харлампьева Ида (11 класс) 2
– Алексеева Мотя (10 класс) 3
– Спиридонова Ира (11 класс), Николаева Маша (10 класс)
Физика 10 октября 7
класс 1
– Максимова Влентина 2
– Петров Вадим 3
– Тимофеев Ваня 8-9
классы 1
– Шамаев Егор (9 класс) 2
– Петров Дьулус (9 класс) 3
– Николаева Света (8 класс) 10-11
классы 1
– Николаева Карина (11 класс) 2
– Харлампьева Ида (11 класс) 3
– Жирков Азер (10 класс)
МХК 10 октября 10
класс 1
– Афанасьева Таня 2
– Антонова Саина 3
– Прокопьев Алеша
Биология 13 октября 7
класс 1
– Максимова Валя 2
– Аринкина Катя 3
– Петров Вадим 8
класс 1
– Иванова Оля 2
– Кононов Коля 3
– Кариус Петя 9
класс 1
– Луговская София 2
– Михайлова Аня 3
– Григорьева Аделина 10
класс 1
– Антонова Саина 2 –Егорова Лена 3
– Жирков Азер 11
класс 1
– Третьякова Валерия 2
– Корякина Роза 3
– Федорова Катя
Экология 13 октября 8
класс 1
– Кононов Коля 2
– Николаева Света 3
– Иванова Оля 9
класс 1
– Луговская София 2
– Михайлова Аня 3
– Лукина Таня 10
класс 1
– Жирков Азер 2
– Антонова Саина 3
– Егорова Лена 11
класс 1
– Николаева Карина 2
- Федорова Катя 3
– Третьякова Валерия
Химия 14 октября 8
класс 1
– Павлова Оля 2
– Катанова Айта 3
– Кариус Петя, Протопопова Ньургуйана 9
класс 1
– Шамаев Егор 2
– Тимофеева Сахаяна 3
– Луговская София 10
класс 1
– Жирков Азер 2
– Антонова Саина 11
класс 1
– Корякина Роза 2
– Третьякова Валерия 3
– Степанова Яна
ОБЖ 11 октября 8
классы 1
– Добрецов Тимур 2
– Егоров Дархан 3
– Михайлов Андриан 10
классы 1
– Иванова Надя 2
– Прокопьев Алеша 3
– Павлов Кирилл 11
классы 1
– Харлампьева Ида 2
– Степанова Яна
Технология 12 октября Юноши 7
класс 1
– Габышев Сергей 2
– Томский Алеша 3
– Алексеев Павел 8
класс 1
– Сидоров Кирилл 2
– Игнатьев Гриша 3
– Яковлев Байдам Девушки 5
классы 1
- Анисимова Руслана 2
– Иванова Айыллаана 3
– Алексеева Таня 6
классы 1
– Антонова Аурика 2
– Корякина Фаина 3
– Павлова Вера 7
классы 1
– Васильева Василина 2
– Николаева Нина 3
– Волкова Таня 8
классы 1
– Софронова Диана 2
– Самсонова Альга 3
– Софронова Кристина
|
Корзина
Поиск
Календарь
Архив записей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||